首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
218-73-221-MddzEdddfdfy
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-76-229-MTQ3ddLjjjddfjddfqE=
| 南向
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
219-78-217-MjddfAwddddf
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-218-MTQddf3LjHddjjqddfE=
| 南向
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
218-73-222-MddTcddddff5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTIdd5ddfLddfjDjjqE=
| 南向
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
219-74-216-MddfTddcwddf
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-MddfTA4LjDjjqEdd=ddf
| 南向
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
219-75-221-MTcddwddfddf
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-230-MddfTQ5LjDjjqEdddfd=
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
219-76-223-MTU3ddddddff
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
223-74-217-ODddfddkuMOOOddfoQ==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
217-73-223-MddTddfQddf4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTI5LddfjddffjjqddE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
218-76-219-MTAdddfdddfx
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-225-ODYuMOddfOddfOoQdd==
| 南向 | 2018年