首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
218-77-223-MzEaaaaaaaay
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-217-MTaaaQ3LaaaaajjjjqE=
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
217-77-222-MTaaaaaaaaU3
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
216-86-228-OaaaDkuMOOOoQaaa=aa=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
219-78-218-MTcaaawaaaaa
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-216-MaaaTA4LjaaaaaDjjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
219-74-219-MTaaaaac5aaa
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTIaa5LjDjjaaaaaaqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
219-78-223-MjAwaaaaaaaa
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-216-MaaaTQ3LjHaajjqEaaa=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
218-73-221-MaaTAaaaaaax
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-216-OaaaDYuMOaaaaaOOoQ==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
218-78-222-MTQaaaaaaaa4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTI5aaaLjfjjaaaqaaE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
216-78-220-MaaaTaaacaaw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-231-MTQaa5aaaLjDjjqEaaa=
| 南向 | 2018年