首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
217-73-218-Mb1b18Tb18cw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-219-MTQ5b18LjDb1jjqEb18=
| 南向
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
218-76-217-MTb18Qbb1184
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Mb18TI5b18LjfjjqEb1=
| 南向
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
218-75-216-Mb18TAb1b18x
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-229-ODYuMb18OOOoQ=b18b1=
| 南向
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
219-75-222-MjAb1wbb1818
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-217-MTb18Q3Lb1jHjjqb18E=
| 南向
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
216-73-218-Mb1b18b18Tc5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-224-MTI5LjDjjb18qEb1b18=
| 南向
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
218-74-221-MTb1cbb1818w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-Mb18Tb1A4LjDjjqE=b18
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
216-78-220-Mb18Tb18Ub13
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
220-85-223-ODkuMb18b18OOOoQb1==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
219-76-222-MzEyb1bb1818
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-227-MTQ3LjjjjqEbb181b18=
| 南向 | 2018年