首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
216-78-224-M9fcTA9fx9fc
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-ODY9fc9fcuMOOOoQ==9f
| 南向
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
216-74-218-M999fcffcTQ4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT9fcI5LjfjjqE9f=9fc
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
216-79-220-M9fcT9fcU39f
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
226-86-228-ODkuMOOOoQ=9f9fcc9f=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
217-73-219-M9fT9fc9fccw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-MTA4LjDjj99f9fcfcqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
219-78-217-MT9fccw9f9fc
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-216-M9fc9fcTQ59fLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
217-77-222-MT9fc9f9fcc5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTI5L9fcjDjjq9fcE9f=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
218-79-224-MjA9fcw9f9fc
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-229-M9f9fcTQ3LjHjj9fcqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
219-74-222-Mz9fEy99fcfc
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-226-MT9fQ3Lj9fc9fcjjjqE=
| 南向 | 2018年