首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
217-79-218-MT778484Ax78
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-ODYuM78OO784OoQ=784=
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
218-79-222-MTU784378478
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
218-79-230-ODk784u78MOOOoQ784==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
217-74-218-MT77848784cw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-221-M78TA7784844LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
217-78-219-MT787844c785
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M784784TI5LjDjj78qE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
218-79-216-M784TQ784478
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTI7878445Ljfjj78qE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
216-73-217-M77848784jAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-223-MTQ3L784784jH78jjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
217-74-219-Mz78784784Ey
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-228-M784TQ378Ljjj784jqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
219-77-224-MTcw77884784
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-87-216-M784TQ7845LjDjjqE=78
| 南向 | 2018年