首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-220-MjQw77c6c67c
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-220-MTI2L7c67c6jXjjqE7c=
| 南北
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
216-77-220-M7c6T7c67cQ5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-231-MT7cIyLjTjjq7c6E7c6=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
218-79-218-MTI7c67c6w7c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT7c6E1L7c6jDjjqE=7c
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
218-79-216-M7c6TA7c657c
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-74-227-MT7cA0LjDjj77c6c6qE=
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
219-74-216-M7c6T7cE17c6
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-220-MTA7c7c6yL7c6jnjjqE=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
218-74-218-MT77c6cI7c61
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-217-MT7c6AyLjDj7cjqE=7c6
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
216-76-222-M7c67cT7c6Ew
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-OTIuM7cOOOo7c6Q7c6==
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
218-73-223-O7cDg7c67c6=
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-229-OTEuMOO7cOoQ=77c6c6=
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-222-OTM=7c67c67c
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-230-ODkuMOOOoQ7c==77c6c6
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
218-76-216-N7c6jU77cc6=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-221-NjAuMO7c6OOo7c6Q7c==
| 北向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
219-75-220-NTY7c7c6=7c6
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-232-NDc7c67cuMuOOoQ==7c6
| 南向