首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
218-79-220-MjQ8c8c66w8c
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-MTI8c2LjXjjqE8c8c66=
| 南北
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
218-78-219-MTQ88c6c68c5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTIyLjTjjq8c8c8c66E=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
217-75-224-MT88cc6I18c6
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-79-230-MTAyL8c8c6jDjjq8c6E=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-218-MTI8c6w8c68c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-222-MTE1LjD8c6j8c8c6jqE=
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
218-79-224-MTE8c618c8c6
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-221-MTA8cy8c6Ljn8c6jjqE=
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
218-79-218-MTE8c68c6w8c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-223-OTI8c6uM8c6OOOo8cQ==
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
216-76-217-M88c6c68cTA5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-76-229-MTA08cLj8c6Djj8c6qE=
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
217-76-216-O8c6T8c8c6M=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-224-ODk8c6uMO8c6OOoQ=8c=
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
216-78-219-O8c68c6Dg8c=
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-231-OTEuM8c8c6OOOoQ=8c6=
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
218-74-223-Nj8cU8c68c6=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-216-N8c6jAuMOOOo8c8c6Q==
| 北向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
216-75-224-N8c8c6TY=8c6
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-226-NDcu8c6MuO88c6cOoQ==
| 南向