首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
216-79-219-Nbc4bc4TY=bc
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-222-NDbc4cbbc4cuMuOOoQ==
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
218-79-221-NjUbc4bc4=bc
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-Njbc4AuMOObc4OoQ=bc=
| 北向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
216-77-220-Obc4Dbc4bcg=
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-223-Obbcc4TEbc4uMOOOoQ==
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
217-79-221-OTbc4Mbc4=bc
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-ODkubcMOObbc4c4OoQ==
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
219-78-223-MTA5bcbcbc44
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-86-218-MTAbc4bc40LjDjjqEbc=
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-224-MTEwbc4bcbc4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-OTbcIbbc4c4uMOOOoQ==
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
218-78-218-MTEbc4bc4bc1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-218-MTAbc4bcbc4yLjnjjqE=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
217-75-223-MTbbcc4Ibc4w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTE1LjbcDjjbc4qbc4E=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
216-78-223-Mbc4TIbcbc41
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-217-MTbc4AyLjbcDjjqbc4E=
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-223-MTbcbc4Qbc45
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MTbc4IybcLjTjbc4jqE=
| 南向
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-222-Mjbcbc4bc4Qw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTI2bc4bcLjXjjbc4qE=
| 南北