首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
219-73-217-Mbb747TEwb74
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-227-Ob7b74TIuMOOb74OoQ==
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
216-73-222-Nb7b74jb74U=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-217-Njb74AuMOOb74b7OoQ==
| 北向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
217-78-216-Nb74Tb74Yb7=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-230-NDcuMuOOb7ob74Qb74==
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-222-MTb7b74b74Iw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTE1Ljb7Djjb74qb74E=
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
218-73-217-Mbb747TQb745
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTIybb747LjTjjb74qE=
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-219-OTb7b74b74M=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-223-ODkub7MOb74b74OOoQ==
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
216-74-220-Mbb77b744TA5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-85-218-MTAb740LjDjjqb74b7E=
| 南向
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
219-73-224-Mb7jQwb74b74
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-223-MTI2LjXjb74jqE=bb774
| 南北
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
219-74-221-MTb7I1b74b74
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-216-Mb74b7TAyLjDb74jjqE=
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
216-77-216-Mb74b74Tb7E1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-220-MTAybb747b74LjnjjqE=
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
218-77-220-ODgb7b74b74=
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-227-OTEb7uMOOOoQb74=b74=
| 南向