首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-222-MjQw4e84e84e
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTI24eL4e8jXj4e8jqE=
| 南北
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
218-78-224-MTI4e84e14e8
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-216-M4e8TAyLjDj4ej4e8qE=
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
218-78-222-MTQ4e844e8e5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTIy4e8Lj4eTjjq4e8E=
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
216-79-220-M4e8T4e8Ew4e
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-230-OTIu4e8MOOOoQ=44e8e=
| 南向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
218-73-223-N4eTY4e84e8=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-225-NDcuMuO4e84e8Oo4eQ==
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
217-77-219-MT4e4e884eE1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-226-M44ee8TAyLj4e8njjqE=
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
218-78-219-NjU44e8e84e=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-231-NjAuMOOO4eo4e8Q=4e8=
| 北向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
218-74-222-MT4eA4e4e885
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-80-220-MTA0L4e8j4e4e8DjjqE=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
217-76-216-M4e8T4e4e8Iw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M4e8TE1LjDjjqE4e4e8=
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
218-76-217-OT4e8M44ee8=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-O4eDkuMOO4e8OoQ=4e8=
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
216-75-221-O4e4e84e8Dg=
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-OTEuMO4eO4e84e8OoQ==
| 南向