首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
217-79-220-ODec6ec6g=ec
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-OTEuMOOOoecQec6ec6==
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
218-77-216-Oec6TMecec6=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-224-ODkuMecOOec6Oec6oQ==
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-223-MTIwec6eec6c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTE1LjDec6jjqec6Eec=
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
219-75-223-MTAec5ecec66
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-85-224-MTA0LjDjeec6c6jqecE=
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
216-75-222-Necec6jec6U=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-227-NjAecuMOOOoQec6=ec6=
| 北向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
217-77-221-MTec6eec6cE1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-218-MTAec6yLjnecjjqEec6=
| 南向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
218-79-222-NTYec6=ec6ec
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-217-NDec6cuMuOOoecec6Q==
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
216-76-224-Mec6ecTEwec6
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-230-Oec6TecIuMOOOoQec6==
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
217-73-217-Meec6cTec6Q5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-Mec6TIyec6LjTjjecqE=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
219-78-219-MTI1ec6ecec6
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-226-MTAyLjDec6jec6ecjqE=
| 南向
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
216-73-218-Mecec6ec6jQw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTI2LjXjjqEec6ec6=ec
| 南北