首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
219-76-218-MjQb62wb6b62
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTI2LjXjb6jqEb62b62=
| 南北
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
217-78-219-MTb6b622Qb65
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTIb62yLjTjb6b62jqE=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
219-77-222-MTIwbb6b6262
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MTbb662E1LjDjjb62qE=
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
219-78-218-MTAb625b6b62
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-87-221-MTA0Lbb6262jDjjqE=b6
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-223-MTb6b62Eb621
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-228-MTAyLjnjb62jbb626qE=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
218-77-218-MTIb62b6b621
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-229-MTAyLjDjb6jqE=b62b62
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
218-78-221-MTEb62b62b6w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-OTb62b62IuMOOOoQ==b6
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-224-ODg=b62b6b62
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-217-Obb626TEuMOOb62OoQ==
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
217-78-224-OTb62Mb6=b62
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-231-ODkb6uMOOOb62oQ=b62=
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
219-77-217-Njb62U=bb662
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-232-NjAub6MOOOob62Q==b62
| 北向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
217-79-220-NTb62b62Y=b6
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-232-NDcuMuOOb62oQ=b6=b62
| 南向