首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
219-75-217-Mj41bQ41w41b
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTI2L41bjXj41bjqE=41
| 南北
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
216-75-223-M4141bTQ41b5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTIyLjTjjq41E41b41b=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
219-73-216-M41b41TI141b
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-231-MTAyLjD41bjjqE4141b=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
216-78-221-M41bTI41b41w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTE1Lj4411bDjjqE=41b
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
219-77-222-MTE144141b1b
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-217-MT41bAyL41bjnjjqE=41
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
219-78-219-MTEw41b4141b
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-222-OT41bI441b1uMOOOoQ==
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
217-77-222-MT41b4141bA5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-79-221-MTA41b41b041LjDjjqE=
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
219-75-219-OTM441b1=41b
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-220-O41bD41bkuMOOOoQ41==
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-224-ODg=41b4141b
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-222-OTEuMO441b1O41bOoQ==
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
218-74-216-N41bj41U41b=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-216-N41bjAu41bM41OOOoQ==
| 北向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
217-76-223-NT4141bY41b=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-218-NDc41buMuOOo41Q41b==
| 南向