首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
217-78-218-NTff2020Yf2=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-220-NDcuMf20uOOoQ=f2=f20
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
216-76-218-Nf2f200f2jU=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-220-NjAuMf20f2OOOf20oQ==
| 北向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
217-78-224-ODf20gf2=f20
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-228-Of2Tf20EuMOOOf20oQ==
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
218-75-224-OTMf2f20=f20
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-ODkuMOf20Of2OoQ=f20=
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
216-73-223-Mf2f20TAf205
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-74-217-MTf20f2A0LjDjjqE=f20
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
216-76-223-Mf20f2TEf20w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-OTIuMOf2f2f200OOoQ==
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
219-77-216-Mf20TE1ff220
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-222-MTf20Aff202yLjnjjqE=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
217-78-217-MTf20f20If2w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTE1f20f20LjDjjqEf2=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
216-76-221-Mf20f2f20TI1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTAyf20LjDjjqE=f2f20
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-218-MTQf205f20f2
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTIyLjTjf20jqf20Ef2=
| 南向
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
219-73-224-Mf2jQwf20f20
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTI2LjXjf20jf2qf20E=
| 南北