首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
219-78-216-M692jQw69692
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M692TI2L69j692XjjqE=
| 南北
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-217-MT69269692I1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-218-MT66929A692yLjDjjqE=
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
218-73-217-M66929TQ6925
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTIyLj66929269TjjqE=
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
216-76-221-M69269692TEw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-217-OT692IuMOO692OoQ69==
| 南向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-221-NT69696922Y=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-220-NDcuM692uOOoQ==66992
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
216-77-216-M692692T69E1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-224-M692TAyLj692nj69jqE=
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
218-74-222-Nj69U696922=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-NjAuMO69OOoQ696922==
| 北向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
219-79-224-MTA569269692
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-79-224-MT692A069692LjDjjqE=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
217-77-224-MT69269Iw692
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-M69692TE1LjDjjq692E=
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
216-77-216-O692692T69M=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-ODkuMOOOo69Q692==692
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
216-77-221-O692D66929g=
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-O692TE692uMOO69OoQ==
| 南向