首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
216-73-216-O54c5454cDg=
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-OTEuMOOOoQ==554c544c
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
218-77-220-OTM5454c54c=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-225-O54DkuMOOO54c54coQ==
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
219-77-223-MTIw554454cc
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTE154cLjDjj54cq54E=
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-220-MT54554c4cA5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-81-218-MTA54c0Lj54c54DjjqE=
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
218-73-218-N5454cjU54c=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-228-NjA54cuMOOOoQ54c54==
| 北向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
218-73-223-M54TE54c54c1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-226-MTAyLjnj54c54cjqE=54
| 南向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
217-76-218-NT554c454cY=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-221-NDc54u54cMuOOoQ=54c=
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-224-MT5454cEw54c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-228-OTIu54c54MOOO54coQ==
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
216-78-223-M54cTQ5454c5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTIy54Lj54cT54cjjqE=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
218-78-220-MTI5454cc541
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-221-M54TAy54cLjDjjqE=54c
| 南向
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
218-77-219-MjQ554c454cw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTI25454cLjX54cjjqE=
| 南北