首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
218-73-220-N84TY84b84b=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-232-NDc84u84bMuOOoQ==84b
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
216-78-224-N84bjU84=84b
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-218-NjA84buMOOOo84bQ==84
| 北向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
217-75-222-OT8844b84bM=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-217-O884b4Dku84bMOOOoQ==
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
216-78-222-O84bDg884b4=
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-OTE84buMOOOo84bQ=84=
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
218-79-222-MTE84bw84b84
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-230-OTIuM84b84OOOoQ84b==
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
218-73-223-M84TI84b84b1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-79-217-MT84bAyLjD84jjqE=84b
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
219-77-223-MTE1884484bb
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-229-MTAyL84jnjjqE884b4b=
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
219-77-216-M84bTA58844b
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-86-218-MTA84b0LjDjj84bqE84=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
219-73-224-M84TIw84b84b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTE1LjD84bjjq84E84b=
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
218-75-223-MTQ8484b84b5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTIyL8484bbjTjj84qE=
| 南向
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
216-75-220-M848484bbjQw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-M84bT84I2LjXjjqE84b=
| 南北