首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门云鼎苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-219-M5b55bcbcTkz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-229-MTU05bLjDjjqE=5bc5bc
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-223-M5bc5bjM5bcw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-217-MT5bcY05bc5bLjnjjqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-217-M55bcbc5bjMw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
223-73-226-M5bTYzLjPj55bcbcjqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-218-MjQ5bc45b5bc
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-225-M5bTc2LjD55bcbcjjqE=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-219-Mj5b5bccc15b
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-225-MTc15bL5bc5bcjTjjqE=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-222-Mz5bU5b5bccw
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-231-MTk5bzLjDjjqE5bc5bc=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-219-Mz5b5bcY5bcw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-81-231-MjAxLjH5b5bcjjqE5bc=
| 东向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-219-MzY55bcb5bcw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-76-223-MTc25bLj5bcfjjq5bcE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-74-224-Mz5b5bcYw5bc
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-231-MTk1LjPjj5bc5bqE5bc=
| 南向