首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-216-M67966779TI2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTEzLj66779679XjjqE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-223-M67967TQ679y
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M679TE67yLjbj679jqE=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-221-M67967679TUw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT679A4LjDj67jqE679=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
218-75-216-M679TU676791
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-M67TMwLjD679j679jqE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
217-77-216-M679T67967kz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-224-M67679TU0679LjDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-222-M67679j679Mw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-218-M676799TY0L67jnjjqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-222-MjM66776799w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
222-75-230-MTY67zLjP679jjq679E=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-75-219-MjQ667976794
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-78-218-MTc679679672LjDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-219-M67667979jc1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-224-MTc6791Lj679Tj67jqE=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-217-M66797zU679w
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-219-MTk66797zLjDjj679qE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-218-M66679779zYw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-228-MjAxL67jHjjqE679=679
| 东向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-218-M67679679zYw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-81-222-MTc2Ljf679jj67q679E=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-222-Mz67Y676799w
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-217-MT67967967k1LjPjjqE=
| 南向