首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-74-224-Mz2828dg228d
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-77-217-Mj28dE3L28jbjjqE=28d
| 南向
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-75-219-NT2228d88dUw
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-224-MjE2828dz28dLjDjjqE=
| 南北
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-79-220-N28dD28dgw28
万元
2.27万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-216-M28djExLj2288dDjjqE=
| 南北
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-219-MzU228d828d5
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-87-222-MTkz28d28dLjDjjqE=28
| 南向
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-75-222-NDA28w228d8d
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-229-MTkyLjDjj2828d28dqE=
| 南向
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-79-224-Mzkw28d2828d
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-86-219-MTg328dLjHjjqE28d28=
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-75-220-Mzg2828dw28d
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTcwLj28d28D28djjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-77-221-Mzcw2228d88d
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
221-74-216-M28dT28U5Lj28dbjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-78-222-Mj28dc228d84
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MT28QzLjDjj28dqE=28d
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-73-216-M28d28j28dYw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-M28dTM4LjDj28dj28qE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-77-221-MTk52228d88d
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTMxLjDj228d8j28dqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-76-223-MzE5282828dd
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-223-MTI1Lj2828ddDjjqE=28
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-79-216-M28d28dTYw28
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-219-MTE228dLj28Djj28dqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-78-216-M28dTIw2828d
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-218-NzQ28duMO28dOOo28Q==
| 南向 | 2018年