首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-79-221-NTU3f63f6w3f
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-221-MjE3f63f6zLj3fDjjqE=
| 南北
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-74-219-M33f3f6f6zE5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-224-MTI1LjD3f3f66jjqE=3f
| 南向
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-78-221-M3f6zc3f63fw
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
225-82-218-MTU3f65Ljbjjq3f3f6E=
| 南向
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-79-217-ND3f6g3f6w3f
万元
2.27万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
218-76-232-MjE33ff6xLjDjjqE=3f6
| 南北
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-76-224-Mzgw3f3f63f6
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT33ff3f66cwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
216-78-217-M33f6f6zk3fw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-87-228-MTg3LjHjjqE3f3f66=3f
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-73-216-N3f63f3f6DAw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-232-MTkyLjDj3f63fjqE=3f6
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-77-223-M3f6j3fc3f64
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTQzLjDj3f63fj3f6qE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-73-218-M3f3f6jYw3f6
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTM4L3fjD3f6jjqE=3f6
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-74-216-M3f6z3fU53f6
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-219-MTkz3f6Lj3fDjjqE3f6=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-77-224-M3f6z3fg23f6
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-79-231-MjE3L3f3f6jbjjqE3f6=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-77-216-M3f63f6T3fIw
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-227-Nz33ff6QuMOO3f6OoQ==
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-74-219-M33f3f6f6Tk5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-231-MTMxLjDjjqE=3f633f6f
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-78-216-M3f6T3f6Y3fw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-222-MTE2LjD3f6jj3f6q3fE=
| 南向 | 2018年