首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-73-223-M2b2b0TY2b0w
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-228-MTE2LjDj2b02b2b0jqE=
| 南向
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-78-217-MT2b0k2b02b5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTMxL2b0j2bD2b0jjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-218-MTI2b02b2b0w
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-221-NzQ2bu2b0M2b0OOOoQ==
| 南向
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-76-217-Mz2b0g22b2b0
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-81-232-MjE3Ljb2b2b0jjqE=2b0
| 南向
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-75-219-MzU22b0b52b0
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-217-MT2b0kzL2bj2b0DjjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-75-217-Mj2b0Y2b2b0w
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTM4Lj2b0DjjqE=2b02b
| 南向
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-77-221-M2b0j22b0bc4
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MT2bQzL2b0jDjjqE2b0=
| 南向
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-78-220-NDA2b2b002bw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-228-MTk2byLjDjjq22b0b0E=
| 南向
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
216-73-217-M22b0b2b0zkw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-81-229-MTg32b0Lj2bHjj2b0qE=
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
217-75-216-M2b0z22bb0gw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTcwLjD2b0jj2b0q2bE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-76-222-NDg22bb2b00w
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-M2bjExLjDjjq2b0E2b0=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-74-218-Mz22b0bc2b0w
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
219-82-223-MTU52b0L2b0jb2bjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-74-217-M22b02bb0zE5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-222-M2bTI1L2b0jDjjq2b0E=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-73-219-N2bT2b02b0Uw
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-232-MjEzLjD2bjj2b0qE=2b0
| 南北 | 2018年