首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-76-217-NT9d0U99dd0w
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-218-MjE9d0zLjDjjqE9d09d=
| 南北
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-76-217-ND9d0g99dd0w
万元
2.27万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-219-MjEx9d09dLjDjjq9d0E=
| 南北
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-78-219-NDAw9d09d9d0
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-217-MT9d0kyLjDj9djqE9d0=
| 南向
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-79-224-Mzkw9d09d9d0
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-73-218-M9d9d0Tg3LjHjjqE=9d0
| 南向
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-76-217-M99d0d09dzg2
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-85-225-MjE3Ljbj9d9d00jq9dE=
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-76-216-M9d0zgw9d9d0
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTcwLjD9djjqE9d09d0=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-79-219-M9d09d0zcw9d
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
218-83-226-MTU9d05Ljbj9d09djqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-77-219-Mz9d9d009dU5
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-230-MTkzLjDjj9dqE9d9d00=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-76-222-MzE59d99d0d0
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-229-MTI1Lj9dDjjqE99d0d0=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-77-218-Mjc9d0499dd0
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT99d09dd0QzLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-79-222-MjY9d0w9d09d
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-MT9d0M4LjDjj9d0q9dE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-79-216-M95dTk95d595
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTM95xLjDjjqE95d=95d
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-219-MTY995d595dw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-232-M95dTE2L95jDjjqE=95d
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-76-219-MTIw95d9595d
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-228-NzQuM95OOO95d95doQ==
| 南向 | 2018年