首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-78-224-M9fbTI9fw9fb
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-227-NzQuMOO9fOoQ9fb9fb==
| 南向
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-74-217-MT9fb9fY9fbw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-231-MTE29fLjDjj9fbqE9fb=
| 南向
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-76-223-MT9f9fbk9fb5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTMxLjDjj9fb9fbq9fE=
| 南向
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-221-MjY9f99fbfbw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTM4LjDj9f9f9fbbjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-73-216-M9fb9fj9fbc4
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTQzLjDjjq9fb9fbE9f=
| 南向
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-73-220-M9fzE9fb9fb5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-232-MTI1LjDj9fbjq9fE=9fb
| 南向
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-76-217-Mz9fb9f9fbU5
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-221-MTk9fz9fbL9fbjDjjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-77-224-Mz9fb9fcw9fb
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
218-77-228-MTU9f9fb5Ljbj9fbjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-78-219-Mzgw9fb9f9fb
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-M9fbTcwLjD9f9fbjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-79-216-M9fb9fbzg29f
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-82-232-MjE39fbLjb9fjjqE=9fb
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
216-75-224-M9f9fbzkw9fb
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-86-229-MTg3LjH9fbjjqE9fb9f=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-74-218-ND99fbf9fbAw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-222-MTkyLjD9fbj9f9fbjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-79-224-NDgw9fb9f9fb
万元
2.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-220-Mj9fE9fbxLjDjjqE9fb=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-79-216-N9fbTU9fbw9f
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-225-MjEzLjDj9f9fbjqE=9fb
| 南北 | 2018年