首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-220-MTI6e6eb6ebw
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-226-N6ezQuMO6eb6ebOOoQ==
| 南向
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-73-224-M6e6ebTYw6eb
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-222-MTE26eL6ebj6ebDjjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-76-224-Mz6e6ebE56eb
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-216-M6eb6eb6eTI1LjDjjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-78-216-M6ebTk56e6eb
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MT6ebMxLj6ebDj6ejqE=
| 南向
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-78-223-MjY6eb6e6ebw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-216-M6ebTM4LjDjjqE6eb6e=
| 南向
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-77-222-M6ebj6e6ebc4
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTQ6ezLjDjj66ebebqE=
| 南向
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-74-223-Mz6e6ebc6ebw
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
219-82-216-M6ebTU56ebLjb6ejjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
218-79-220-Mzg6e6ebbw6e
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-M6eTcwLjDjj66ebebqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
218-79-219-Mzk66ebebw6e
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-74-218-MT66ebeg3LjHjj6ebqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-78-223-N6ebDA6e6ebw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-229-M6ebTkyLjD6ejj6ebqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-78-220-M6ebz6ebU6e5
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-226-MTkzLjDj6ej6ebq6ebE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-78-223-ND6ebg6e6ebw
万元
2.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-223-Mj6eEx6e6ebbLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-78-219-NT6e6ebbU6ew
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-224-MjEzLjD6e6ebjj6ebqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-74-219-Mz6e6eb6ebg2
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-86-224-MjE3Ljbjj6ebqE6eb6e=
| 南向 | 2018年