首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中州府101平133万元
中州府
金水区
219-73-223-M3bTMz3b3baa
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-221-MT3bAx3baLjDjjqE=3ba
| 南向
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-79-220-MTQ3b3baa43b
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-229-MTM13baLjD3bjj3baqE=
| 南北 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-74-220-M33bb3baaTQ4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-222-MTE3b3b3baa2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
217-75-216-M3baT33bbaQ5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-225-MTM3bwLjnj3bajq3baE=
| 南向 | 2018年
中州府128平149万元
中州府
金水区
219-77-222-MTQ533b3baba
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTI4Lj3bDjjqE3ba3ba=
| 南向 | 2018年
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
216-74-223-M33bbaTU3ba5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-74-231-MT3bMyLjXjjqE3ba3ba=
| 南向 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
217-77-223-MT3ba3bU3ba5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M3bTM0Lj3baDjj3baqE=
| 南向 | 2018年
中州府158平160万元
中州府
金水区
218-74-221-MT3bY33babaw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-M3baTU3b4LjDjj3baqE=
| 南向 | 2018年
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
217-78-217-MT3ba3baY3b1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTIwLj3ba3baD3bjjqE=
| 南向 | 2018年
中州府160平168万元
中州府
金水区
216-76-216-M3ba3ba3bTY4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-78-222-MTYwLj33babDjj3baqE=
| 南北 | 2018年
中州府137平168万元
中州府
金水区
217-76-220-MT3b33babaY4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-MTM3ba3b3LjD3bajjqE=
| 西北 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-77-219-M3ba3baT3bg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTMyL3bj3baDjjqE=3ba
| 南向 | 2018年
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
217-78-221-Mj3baE3ba3bw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M3baTYwLjnjjqE3b3ba=
| 南向 | 2018年