首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中州府158平160万元
中州府
金水区
217-75-218-MT88268226Yw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-231-MTU4LjDj82682jqE826=
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
216-78-216-M826826TY824
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-225-M82826TYwL826jDjjqE=
| 南北
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-73-222-M82TQ4882626
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-223-MTM1LjDj82682682jqE=
| 南北 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
216-76-221-M82682826TQ5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-216-M826TMwLjnjj82qE826=
| 南向 | 2018年
中州府128平149万元
中州府
金水区
218-78-219-MTQccbbbbcb5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTI4LjDjcbbjqE=cbcbb
| 南向 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
218-75-223-MTUcbcbbcbb5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTM0LjDjjqcbbcbbE=cb
| 南向 | 2018年
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
218-73-218-McbcbbTUcbb5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
224-75-224-MTMcbyLjXcbbjjcbbqE=
| 南向 | 2018年
中州府137平168万元
中州府
金水区
217-74-220-MTcbccbbbbY4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTM3cbbLjDjjqE=cbcbb
| 西北 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
217-79-222-MTcbbQ4cbbcb
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-220-McbbTcbbE2LjDjjcbqE=
| 南北 | 2018年
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
216-75-216-McbbcbcbbjEw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-MTYwLcbjcbbnjjqE=cbb
| 南向 | 2018年
中州府101平133万元
中州府
金水区
219-78-219-MTMzcbbcbcbb
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-MTAxLjcbbDjjqcbcbbE=
| 南向 | 2018年
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
217-75-219-MTcccbbbbbY1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-McbTIwLjDjccbbbbjqE=
| 南向 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-75-222-McbcbbTcbbg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTMycbLjDcbbjcbbjqE=
| 南向 | 2018年