首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
216-74-221-Mdd229d29Tg1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-228-MTA3LjDjjd2qdd2929E=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
218-73-224-Md2Tgd29wd29
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-220-Md29Td29Ad24LjDjjqE=
| 南北
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
217-79-216-Md29jd29g2d2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
221-78-226-MTEyLjd2d29d29jjjqE=
| 西南
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
216-75-218-Md2d29d29Tg5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
217-86-225-MTd29E0LjLd29jjqEd2=
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
219-78-223-MTg4d2d2d299
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-227-Md29TE1Ljd2Dd29jjqE=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
217-78-223-Mjd29gd2d294
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTE2LjDjd29jd2qEd29=
| 东向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
218-74-220-Mjd2Md29d29w
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-230-MTE3d2LjXd29jjqd29E=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-78-223-MjU4d2d2d299
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTEdd2924LjLjjqE=d29
| 南向
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
218-75-221-MjId2dd2929w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTE5LjDjd2d29jqd29E=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
217-76-219-Mjd2d29d29U1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-231-MTId29wLd2jDjjqEd29=
| 南北
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
219-78-222-MjYwd2dd2929
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
225-84-220-MTI5Ld29jnjjqd2d29E=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
216-75-220-Md2d2d299jgw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
224-87-227-MTM0Ljbjjd29d29qE=d2
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
218-78-219-MzYdd2929d20
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTM3Ld29jDjd29d2jqE=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
218-74-224-Mzd2Md291d29
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-224-Md2TQd29xd29LjLjjqE=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
219-76-216-Md29zEwd2d29
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-224-MTd29QzLjd29Dd2jjqE=
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
216-77-219-Md29d29zd2Y2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
224-78-217-MTd29Y2Ljd2fjjd29qE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
219-77-220-NDQ2dd29d229
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-223-MTY4Ld2dd2929jDjjqE=
| 南北