首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园云境
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园云境48平76万元
碧桂园云境
金水区
219-73-218-N3f3f9zY=3f9
万元
1.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-232-NDguMOO33ff9OoQ==3f9
| 东向
碧桂园云境77平90万元
碧桂园云境
金水区 国基路
217-76-220-OT3f33f9f9A=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-221-NzcuMO3f93f9OOoQ==3f
| 南向
碧桂园云境78平89万元
碧桂园云境
金水区
219-78-219-ODk=3f93f3f9
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-Nz3f9guMOOO3fo3f9Q==
| 南向
碧桂园云境87.02平125万元
碧桂园云境
金水区
218-78-218-MTI3f93f93f1
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-219-ODcu3f9M33ff9OOOoQ==
| 南北
碧桂园云境99.01平132万元
碧桂园云境
金水区
216-79-223-M3f9TMy33f9f
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-232-OTkuM33ff9OOOoQ==3f9
| 南北
碧桂园云境100平159万元
碧桂园云境
金水区 花园路
217-74-216-M3f9T3f3f9U5
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTAwLjD3f93f9jjq3fE=
| 南向
碧桂园云境103.34平165万元
碧桂园云境
金水区
218-73-216-M64364TY6431
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-232-M643TAzLj64PjjqE=643
| 南向
碧桂园云境113平150万元
碧桂园云境
金水区
217-75-223-MT66443U643w
万元
1.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-224-MTEzLjDjj64364q643E=
| 南向
碧桂园云境115平160万元
碧桂园云境
金水区 国基路
218-75-218-MTY64364643w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-226-MTE1LjDjjq66434E643=
| 南向
碧桂园云境155平280万元
碧桂园云境
金水区
216-79-221-M643jg643w64
万元
1.81万元/㎡
4室2厅 |
226-76-216-M643TU164LjDjjqE643=
| 南向
碧桂园云境156.1平275万元
碧桂园云境
金水区 国基路
219-76-218-Mjc643164643
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
227-74-217-MT64364U2LjHjjqE=643
| 南向