首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
218-79-223-MTc101w11010
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
224-80-216-O101TcuMeOO10o101Q==
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
217-73-216-M10110j101cw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
216-86-220-M101T101UwLjDjjqE10=
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
219-76-220-Mzgw11010101
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
224-78-223-MTU1Lj10101Djj101qE=
| 南向
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
219-77-217-ND101Uw11001
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
222-75-221-MTY104101LjD101jjqE=
| 南向
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
218-79-220-NDc101011w10
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
219-83-232-MTU5101LjTj10jqE=101
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
218-75-224-Mzk10101w101
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
219-87-223-MTI4101L101jDjjqE=10
| 南向