首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
现代城133平80万元
现代城
高阳县
218-79-220-ODA8989dd=89
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-M89dTMz89dLjDjjqE89=
| 南北
现代城62平35万元
现代城
高阳县
216-79-219-M89d89dzU=89
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-NjIuM89889d9dOOOoQ==
| 南北
现代城134平82万元
现代城
高阳县
216-74-220-O889989ddDI=
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTM0L89d89jDjjqE=89d
| 南北
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-76-217-NT89dA8899d=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-228-ODku89dMOO89O89doQ==
| 南北
现代城131平62万元
现代城
高阳县
216-79-216-N89d89djI=89
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTM8989dxLjDjj89dqE=
| 南北
现代城106平60万元
现代城
高阳县
218-77-221-NjA89889d9d=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
219-73-225-M89TA289dL89djDjjqE=
| 南向
现代城60平98万元
现代城
高阳县
217-73-220-O89T889d9dg=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-228-NjAuMOO89Oo8989ddQ==
| 南向
现代城88平57万元
现代城
高阳县
216-76-224-N89d89Tc=89d
万元
6,477元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-224-ODguMOOOo89d89dQ==89
| 南向
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
221-80-217-Nj89dEuOT8989dU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-228-MTA1LjDjjq89d89dE89=
| 南北
现代城127平78万元
现代城
高阳县
218-79-221-Nzg89d89d=89
万元
6,142元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTI893LjD89djj89dqE=
| 南北
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
217-79-220-ND89d89dg=89
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-225-O8989dDMuN89deOOoQ==
| 南北
现代城98平60万元
现代城
高阳县
218-76-221-NjA88989d9d=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-217-O889d989dTguMOOOoQ==
| 南北
现代城136平88万元
现代城
高阳县
219-75-221-ODg89=89d89d
万元
6,471元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-226-M89TM2LjDjj89dq89dE=
| 南北
现代城128平80万元
现代城
高阳县
217-78-218-OD889d9dA89=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTI489dL89dj89DjjqE=
| 南北
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
216-74-218-O8889d99dTQuNg==
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-222-MTYzLjD89djjq8899dE=
| 南北
现代城173平82万元
现代城
高阳县
218-73-218-O8989dDI89d=
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-M89T89d89dczLjDjjqE=
| 南北
现代城52平20万元
现代城
高阳县
218-77-223-MjA8989d89d=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-216-N89dTIu89dMOOO89oQ==
| 南北 | 2017年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
217-76-219-Mj8989d89dA=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-223-N89dT89E89duMeOOoQ==
| 南北 | 2017年
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-77-217-NT89dk8989d=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-228-M89TA4LjDjjqE89d=89d
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
216-74-223-M8899djc89d=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-225-NDUuM89dOO89dOoQ==89
| 南北 | 2017年 | 1层/共1层
1
2
下一页