首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
现代城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
现代城52平20万元
现代城
高阳县
217-76-220-Mj44444f4fA=
万元
3,861元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-226-NTIuMOOOoQ444f4f==44
| 南北 | 2017年
现代城51.08平20万元
现代城
高阳县
218-77-219-MjA444f444f=
万元
3,922元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-229-N44fTE44uMeOOo44fQ==
| 南北 | 2017年
现代城50平20万元
现代城
高阳县
217-77-221-Mj44f444f4A=
万元
4,000元/㎡
1室1厅 |
221-78-228-NTAuMO4444fOO44foQ==
| 南北 | 2005年
现代城115平53万元
现代城
高阳县
216-79-217-N444f4fTM=44
万元
4,609元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-229-MTE1LjDjj4444f44fqE=
| 南北 | 2005年
现代城173平82万元
现代城
高阳县
219-73-221-O44DI=44f44f
万元
4,740元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTcz4444fLj44fDjjqE=
| 南北 | 2005年
现代城131平62万元
现代城
高阳县
219-77-217-Nj44fI=4444f
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT44fMxLj4444fDjjqE=
| 南北 | 2005年
现代城174平90万元
现代城
高阳县
216-74-222-O4444fT44fA=
万元
5,180元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MT44fc044Lj44fDjjqE=
| 南北 | 2005年
现代城171平90万元
现代城
高阳县
216-76-223-O44f44TA44f=
万元
5,263元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-219-MTcx44fLjDjjqE44f=44
| 南北 | 2011年 | 12层
现代城108平59万元
现代城
高阳县
218-73-217-N444f4Tk44f=
万元
5,463元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-MTA4LjDjjq4444ffE44=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城89平50万元
现代城
高阳县
218-78-223-NTA44f4444f=
万元
5,618元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-216-O44fD44k44fuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城138平78万元
现代城
高阳县
219-73-222-N44zg=444f4f
万元
5,652元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTM444fLjDjj44qE=44f
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城106平60万元
现代城
高阳县
216-77-219-N44f44fj44A=
万元
5,660元/㎡
2室1厅 |
225-74-226-MT44A2LjDjj44fq44fE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城62平35万元
现代城
高阳县
219-75-217-Mz44fU44=44f
万元
5,663元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-218-NjI44f44uMOOOo44fQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城83.5平48万元
现代城
高阳县
219-78-218-NDg44f=4444f
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-218-O4444ffDMuN44eOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城163平94.6万元
现代城
高阳县
221-74-228-OT44QuNg44f==44f
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MT44fYzL44jD44fjjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共1层
现代城105平61.95万元
现代城
高阳县
220-74-218-Nj444f4EuO44fTU=
万元
5,900元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-228-MT44A144fLjDj44fjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城45平27万元
现代城
高阳县
218-73-219-M44j44fc44f=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-223-NDUuMOOO44foQ=44f44=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城133平80万元
现代城
高阳县
218-78-223-ODA44f4444f=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTMzLjDj44j44fqE=44f
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城134平82万元
现代城
高阳县
219-76-222-ODI=44444f4f
万元
6,119元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-219-MT4444ffM0L44jDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
现代城98平60万元
现代城
高阳县
216-74-218-N4444f44fjA=
万元
6,122元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-226-OTg44fuMOOO44f44oQ==
| 南北 | 2011年 | 1层/共1层
1
2
下一页