首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-216-M526526jk52=
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-224-NjAuMOO525266OoQ=52=
| 14层/共19层
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-216-N526jU55226=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
219-77-222-MTMx55252626LjDjjqE=
| 6层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
222-80-227-OTguNQ=55226526=
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTk526yLj52DjjqE=526
| 1层/共9层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-74-218-OT55262526g=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
221-81-220-MTkxL526j52652DjjqE=
| 1层/共9层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-79-218-NTg526=52652
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTEx52L526526jDjjqE=
| 5层/共18层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-219-Nj55526226M=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTEyLj526D526jjq52E=
| 7层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-227-N526Tku52OA=526=
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-218-M525266TA1LjDjjq52E=
| 7层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-223-Mj52652U526=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-223-NDIuM526526OOOoQ=52=
| 10层/共31层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-75-224-NjE52526u526OA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-MTA526zLjD52652jjqE=
| 11层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-77-217-Nj526Y=55226
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-222-M526TEw526LjDjjqE=52
| 9层/共21层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-75-221-NjM52552626=
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-224-M526TA0Lj526DjjqE52=
| 9层/共21层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-82-217-Mj526Yu526NQ=52=
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-231-NDMu526MOOOoQ==55262
| 10层/共30层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-221-Nj55225266g=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-224-MTEw526Lj526Djj52qE=
| 23层 | 南向 | 2011年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-222-N52zI525266=
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTEwL525266j52DjjqE=
| 22层/共30层 | 南北 | 2011年
上一页
1
2