首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-83-219-MTM2b93b93Mg==b9
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-74-227-NDb9YzLjDb93b93jjqE=
| 南北 | 2011年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
219-75-221-OTAb9wb93b93
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-85-222-Mb93zMwb93LjDjjqb9E=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-79-222-Ob93TIwb93b9
万元
2.79万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-77-220-MzMwLb93b9jDb93jjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共4层
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
217-79-219-MTb9b933Myb9MA==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
217-85-221-Mzb93Ib935LjDjjqb9E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共4层
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-77-227-MTM1bb993MA=b93=
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
224-75-232-MzEb9yLjDjjb93qE=b93
| 南向 | 2007年 | 1层/共4层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
216-77-224-Ob93Tb9k5b93
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-232-Mzb9A2Lb93jDjjqE=b93
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
216-73-218-Ob9b93b93Tk5
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-75-218-MzAb93b91LjDjjb93qE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
216-75-216-Mb93b9b93TEyMA==
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-83-221-MjcxLjb93Djjqbb993E=
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-79-224-Ob93TAwb9b93
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-87-229-MjU0b93LjPjjqEb93=b9
| 南北 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
218-75-217-NDb93cb9b931
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-74-221-MTb9Q3b93LjDb93jjqE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共3层
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-74-224-NDb9b93k1b93
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
220-82-217-MTb93Q2Lb93jLb9jjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
217-77-217-NDb93b93b9Yw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-78-222-MTQ1Ljbb939Djjb93qE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
219-75-220-NDYb9b931b93
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
226-75-220-MTQb9b93zLjjjjqEb93=
| 南北 | 2006年 | 1层/共3层
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
216-74-217-Mbb93b993zk5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MTb93Qb93zLb9jDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 9层
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
219-74-220-NDb9Mb93wb93
万元
3.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTQb93zLjDjb93b9jqE=
| 南向 | 2006年 | 9层
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
218-74-223-NTb9Ib93b93w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
221-81-224-MTM4Ljb93b93b9DjjqE=
| 南北 | 2008年 | 9层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
218-79-217-NDb93Qb934b9
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTM3LjDjjb93bb993qE=
| 南北 | 2005年 | 9层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
216-76-224-Nb93b9TMwb93
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-217-MTb93I3Lb9jDjb93jqE=
| 南北 | 2011年 | 9层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
219-76-218-NTgb93wb9b93
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-229-MTI2LjDjjqEb9=b93b93
| 南北 | 2000年 | 14层/共15层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
216-77-216-Nb93b93Tb9Yw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-228-MTI1LjDjb93jqb93Eb9=
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
1
2
下一页