首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
216-75-222-M7474bz74bQ1
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-81-232-OTEuMOOO7744boQ==74b
| 南北 | 2006年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-77-220-M74bj74b74gw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-225-OD74UuMO7474bbOOoQ==
| 南北 | 2006年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
219-77-219-NTIw74b7744b
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
216-79-224-M74bTM47474bLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
217-77-223-Mj74b74M74b5
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-226-O74bTQuMO7474bOOoQ==
| 南北 | 2005年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
218-78-224-Mjg74b74274b
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-218-Nzk74b7474buMOOOoQ==
| 东南 | 2011年
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-77-222-M74bT7474bM1MA==
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
226-87-216-M74bzEyLjDjjqE74b=74
| 南向 | 2011年
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
222-75-224-MTE74yMA=74b74b=
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-82-228-Mjcx74bLjD74j74bjqE=
| 南北 | 2005年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
222-77-221-MTMyM774b4A=74b=
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
219-79-230-MzI574b74LjDjjq74bE=
| 南向 | 2005年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
219-77-220-MzE1774b744b
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
223-83-216-O74bDkuMOOO74b74oQ==
| 南北 | 2009年
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
216-75-223-N7474bDM74bw
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
218-80-218-MTQ74b74bzL74jDjjqE=
| 南北 | 2009年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
217-77-220-OT74b74b74Aw
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-79-223-MzMwLjD774b4jjq74bE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
219-74-221-Mz74Ew74b74b
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
221-81-220-ODcuM74bO74b74OOoQ==
| 南北 | 2009年 | 1层/共4层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
216-75-222-N7474bD74bQ4
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-MTM74b3LjDj74b74jqE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共4层
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
217-76-223-Mj7474bk74b5
万元
3.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-OD74guMOOO74boQ=74b=
| 南北 | 2005年 | 1层/共4层
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
219-75-223-Mjg74z7474bb
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
224-81-222-NjguMOO74bOo7474bQ==
| 东向 | 2008年 | 1层/共4层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
219-79-224-NDY174b7474b
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
220-83-222-MTQzL7474bbjjj74jqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
219-76-221-NTgw7474b74b
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-219-M74T74bI2Lj74bDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 14层/共15层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
219-74-221-ND74Yw74b74b
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-85-221-MTQ1Lj74b74bDjjq74E=
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
218-74-223-MT74c74b74b5
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-232-NTQ74uMuO74bOoQ==74b
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
216-73-218-O7474b74bTk5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-85-230-MzA2LjDjjqE=77474b4b
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
1
2
下一页