首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-75-219-OTI33262w326
万元
2.79万元/㎡
223-75-230-MzM32wLjDj326jq326E=
| 南向 | 2007年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-73-216-N32632D326k1
万元
3.38万元/㎡
221-74-216-M326T32Q2Lj326LjjqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
217-76-222-Mz32326326Iw
万元
4.10万元/㎡
219-79-220-Nzgu33262632MOOOoQ==
| 东西 | 2009年 | 3室2厅
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
218-78-220-Mzk323266325
万元
2.78万元/㎡
225-87-226-MTQzLjDjjq332626E=32
| 南向 | 2006年 | 3室2厅2卫 | 9层
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-75-218-Mj33263226k5
万元
3.33万元/㎡
223-73-220-O32Dk326uN+OO326oQ==
| 南北 | 2006年 | 3室1厅1厨1卫 | 5层/共5层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-73-221-O32TAw326326
万元
3.54万元/㎡
219-82-228-MjU0326LjP32j326jqE=
| 南北 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共3层
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
216-73-222-M32326z326kw
万元
4.02万元/㎡
217-82-231-OT326cuMOO32OoQ=326=
| 南北 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共3层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
216-73-219-M32332626zcw
万元
3.76万元/㎡
226-79-228-OTguMOO32OoQ=326326=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅1卫 | 1层/共3层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
216-73-221-O32326326Tk5
万元
3.28万元/㎡
224-86-225-MzA1LjDjj332626qE32=
| 南向 | 2008年 | 4室2厅1厨3卫 | 1层/共3层
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-76-227-MTM332262Mg=326=
万元
2.94万元/㎡
222-86-231-NDYzLjD326jjqE32326=
| 南北 | 2011年 | 5室3厅2卫 | 1层/共3层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
219-78-224-NDIw32326326
万元
3.40万元/㎡
220-73-225-M32TIzL326326jDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3室1厅 | 1层/共3层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
216-74-222-N33226T326Yw
万元
4.48万元/㎡
226-77-221-MTI1L33262jDjjqE326=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅1厨 | 1层/共3层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
219-75-219-NTM33262w326
万元
4.17万元/㎡
217-77-230-MT32632I3LjDjjq326E=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
219-76-224-MzQ132326326
万元
3.48万元/㎡
221-75-230-OTk32uMO326OOoQ326==
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
219-76-217-ND326c132326
万元
3.23万元/㎡
226-87-216-M326TQ3LjDjjqE326=32
| 南北 | 2005年 | 3室1厅1厨1卫 | 1层/共3层
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
219-78-223-MjM232323266
万元
2.81万元/㎡
223-76-230-ODQu32MeOO326oQ326==
| 南北 | 2008年 | 2室1厅 | 1层/共3层
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
216-75-216-M32632326jg4
万元
3.21万元/㎡
227-77-220-OTAuM32632OOOoQ==326
| 南北 | 2005年 | 2室2厅1卫 | 1层/共3层
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
216-73-222-M32326j326E1
万元
2.62万元/㎡
223-75-216-O326DI32uMOOO326oQ==
| 东向 | 2009年 | 1厅1厨2卫 | 1层/共3层
上一页
1
2