首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
54
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
216-73-223-M7c7cczY7cc=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-232-NjAuMOOOo7cQ=7cc=7cc
| 3层/共5层
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
218-80-228-Mzg7ccuO7cA==7cc
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-217-N77ccccjUuMOOOoQ7c==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园77平45.8万元
东方花园
溧阳市
222-82-217-ND7ccUuOA=7cc7c=
万元
5,948元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-223-NzcuM7cO7cc7ccOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
216-77-224-N7ccD7cUu7ccOA==
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-230-Nzg7ccuMOO7cOoQ7cc==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
东方花园68平39.8万元
东方花园
溧阳市
220-77-221-MzkuO77ccc7ccA==
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-Nj7ccguMOOO7coQ7cc==
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园60平35万元
东方花园
溧阳市
216-78-223-M7cczU7c7cc=
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-223-NjAuMOOO7ccoQ=7c7cc=
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园62平35.8万元
东方花园
溧阳市
222-83-217-Mz7ccUuOA=7cc=7c
万元
5,774元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-231-NjIuMOOOoQ7cc==77ccc
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园97平56万元
东方花园
溧阳市
219-78-223-NTY=7c7c7ccc
万元
5,773元/㎡
2卫 |
216-77-217-O77ccccT7ccuMOOOoQ==
| 5层 | 南向 | 2004年
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
217-75-220-Mz77c7ccccg=
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-217-Nj7ccY7ccuM7cOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
东方花园57平32.8万元
东方花园
溧阳市
216-83-222-M7cczIu7ccOA==7c
万元
5,754元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-219-NT7c7cccuMO7ccOOoQ==
| 4层 | 南向 | 1998年
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
218-75-228-Mzg7c7ccuOA==7cc
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-226-Nj7cg7ccuMO7ccOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园70平39.8万元
东方花园
溧阳市
220-83-223-MzkuO7cc7ccA==7c
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NzAuMOOOo7c7cc7ccQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园63平35.8万元
东方花园
溧阳市
221-80-221-MzUuOA7cc7c7cc==
万元
5,683元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-228-NjMuMO7ccOO7c7ccoQ==
| 3层 | 南向 | 1998年
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
220-74-216-M7ccz7cIuO7ccA==
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-225-N7ccTg7cuM7ccOOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
216-77-223-N7ccT7cE7ccuMw==
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-227-OTIuMOOO7cco7ccQ=7c=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
222-75-227-NDg7cuOA=7cc7cc=
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-232-ODguMO7cOOoQ7cc==7cc
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
东方花园65平35.8万元
东方花园
溧阳市
219-83-227-MzUu7ccOA==77ccc
万元
5,508元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-N7ccjUuMOOO7cc7coQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1999年
东方花园56平29.8万元
东方花园
溧阳市
220-76-219-Mjku7cc7cO7ccA==
万元
5,293元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-232-N7ccTYuMOOOoQ7c==7cc
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
219-75-217-Mz7ccU7c=7cc
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-224-NjcuMOO7c7ccOoQ=7cc=
| 2层/共5层 | 南向 | 1999年
东方花园93平46.8万元
东方花园
溧阳市
219-78-227-NDYu7c7ccOA=7cc=
万元
5,032元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-228-OT7cMuMOOOoQ=7cc=7cc
| 1层 | 南向 | 1999年
上一页
1
2
3
下一页