首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
216-82-222-Mad2zIuad2OA=ad=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-231-Nad2jYuMOOOoQ==aad2d
| 1层/共5层
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
222-76-225-MjkuadOA=aad2d2=
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-216-Nad2adad2jAuMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
218-74-223-Mjadkad2ad2=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-217-NTad2kuMOOad2adOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
219-77-223-Mjg=aaddad22
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-220-NTcuaad2d2adMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
221-73-224-MadjkuOAaad2d2==
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-219-NjEuad2Madad2OOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
217-75-217-Mzad2aadd2I=
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-217-Njad2cuMOOOadoQad2==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
221-76-220-Mzkuaad2dOAad2==
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-222-ODQuMOaad2dad2OOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
217-73-221-Madzadad22I=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-Njguad2ad2MOadOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
219-78-226-MzYuadad2OAad2==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-ODAadad22uMOOOoQad==
| 1层/共5层 | 南向
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
217-76-219-Mzadad2ad2g=
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-229-Oad2DQuMOOOoQ=ad2ad=
| 3层/共5层 | 南向
东方花园61平26.8万元
东方花园
溧阳市
218-75-218-MjYad2adad2uOA==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-227-NadjEuMad2OOad2OoQ==
| 5层/共5层 | 南向
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
217-78-216-Mad2jad2Uad=
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-223-NTcuadMOad2OOoQad2==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
216-77-220-Mad2jad2adY=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-217-Njad2AuMOOOoQad2==ad
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2
3