首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
218-77-224-MjYc7c7d=c7d
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-225-NjAuc7dMOcc7d7OOoQ==
| 5层/共5层
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
217-77-221-Mjc7dcc7d7U=
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-217-NTc7dcucc77dMOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园61平26.8万元
东方花园
溧阳市
217-78-216-Mc7djc7dYc7uOA==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-222-NjEc7uMc7dOOOoQ==c7d
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
219-78-222-Mzg=c7cc7d7d
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-217-ODc7dQuMOc7dc7OOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
220-78-217-Mzc7dYuOcc77dA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-225-ODAuMc7c7dc7dOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
217-78-218-Mzcc7d7dIc7=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-229-Njgc7uMc7dOOOoc7dQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
223-79-221-MzkuOAc7d=c7=c7d
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-229-ODQuMOOc7dOoQcc7d7==
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
218-79-218-MzIc7dc7d=c7
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-NjcuMOOcc7d7dOoQ=c7=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
223-82-218-Mjkc7duOA==c7c7d
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-228-NjEuMc7OOOoc7c7ddQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
219-79-218-Mjgc7d=c7dc7
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-NTcuMc7OOOc7doQ=c7d=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
217-78-219-Mjc7c7ddkc7=
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-225-NTc7kuMOOOc7dc7doQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
219-73-217-Mcc7d7jkuc7dOA==
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-231-NjAuMOOOc7oQ=c7dc7d=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
221-74-227-Mzc7IuOAc7d=c7d=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NjYuMOOOoQ=c7cc7d7d=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园94平46.8万元
东方花园
溧阳市
218-80-224-NDYc7duOcc7d7A==
万元
4,979元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-232-OTQuMOc7Oc7dOoQ==c7d
| 3层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园93平46.8万元
东方花园
溧阳市
218-74-227-NDc7Yc7duOA=c7d=
万元
5,032元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-218-Oc7c7dTMuMOOc7dOoQ==
| 1层 | 南向 | 1999年
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
216-75-223-Mc7c7dzUc7d=
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-232-Njc7cuMOOc7dOoQ==c7d
| 2层/共5层 | 南向 | 1999年
东方花园56平29.8万元
东方花园
溧阳市
216-78-216-Mc7dc7djkc7uOA==
万元
5,293元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-225-NTYc7dc7uMc7dOOOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
东方花园65平35.8万元
东方花园
溧阳市
217-73-224-Mc7zc7dUuc7dOA==
万元
5,508元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-221-Nc7djUc7duMOOOoQ==c7
| 2层/共5层 | 南向 | 1999年
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
222-76-216-Nc7dDguc7OA=c7d=
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-222-ODguMOOc7dc7dOoc7Q==
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
219-73-222-Nc7TEucc7d7dMw==
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-224-OTIuMc7dOc7dOc7OoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1999年
1
2
3
下一页