首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方花园59平38万元
东方花园
溧阳市
218-73-224-M18zg18a18a=
万元
6,441元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-218-NT18akuMOO18aOoQ=18=
| 3层
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
217-76-223-ND1818a18aY=
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-225-NzAuM18aO18aOOoQ=18=
| 3层/共5层 | 南向
东方花园69平45.8万元
东方花园
溧阳市
219-80-221-NDUu118a8aO18A==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-219-Njk18auMOOO18aoQ=18=
| 1层/共5层 | 南向
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
218-79-223-NTI18au18a18OA==
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-221-Nz18a18ac18uMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园57平39.8万元
东方花园
溧阳市
221-74-222-Mz18ku18aOA18a==
万元
6,982元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-222-NTcuMO18aO18aOoQ==18
| 2层/共5层 | 南向
东方花园62平43.8万元
东方花园
溧阳市
221-80-222-NDMuOA18a1818a==
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-222-NjIu1818aMOO18aOoQ==
| 5层/共5层 | 南向
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
218-76-224-ODA1188a18a=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-229-MTEwL18ajDjjq18a18E=
| 5层/共5层 | 南向
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
222-75-222-NTY18u18aOA=18a=
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-222-Nz18ac18auMOOOoQ=18=
| 5层/共5层 | 南向
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
218-75-228-ODI1818auOA=18a=
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-221-OTIuM18aO18OOoQ18a==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
216-73-221-N181818aazYuOA==
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-223-ODUuMO118a8aO18OoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
222-76-217-O18aDUu18Ng=18a=
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-221-OTA1818aauMOOOoQ18==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
上一页
1
2
3