首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
54
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
219-79-218-MzI45du45d45OA==
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-232-N45T45dguMOOOoQ==45d
| 南向 | 2层/共5层
东方花园63平35.8万元
东方花园
溧阳市
222-76-223-MzUu45OA45d=45d=
万元
5,683元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-221-N45jMu45dMOO45dOoQ==
| 南向 | 3层 | 1998年
东方花园70平39.8万元
东方花园
溧阳市
221-75-220-Mzk4545duOA45d==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-223-N45zAuM445d5dOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
219-75-218-Mzg45d45u45dOA==
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-223-Njgu45dM45dOOO45oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
东方花园57平32.8万元
东方花园
溧阳市
216-81-217-M445d5dzIuOA45==
万元
5,754元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-221-NT45c445d5duMOOOoQ==
| 南向 | 4层 | 1998年
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
218-76-224-Mzg4455d=45d
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-232-NjYuMOOOoQ=4545d=45d
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
东方花园97平56万元
东方花园
溧阳市
219-77-218-NTY45d=4455d
万元
5,773元/㎡
2卫 |
220-74-221-OT45cu45dM45dOOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2004年
东方花园62平35.8万元
东方花园
溧阳市
221-81-222-MzUuOA445d5d45==
万元
5,774元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-225-N4545djIuM45dOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
东方花园60平35万元
东方花园
溧阳市
217-77-223-Mz45d45U45d=
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-225-NjAuMOOO4545ddoQ=45=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
东方花园68平39.8万元
东方花园
溧阳市
216-83-220-M45dz45dkuOA==45
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-223-Njg4545d45duMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
220-82-228-NDUuO45dA=45=45d
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-228-NzguMO45dOO4545doQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
东方花园77平45.8万元
东方花园
溧阳市
219-78-219-NDUu45d4545dOA==
万元
5,948元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-223-NzcuMOOO45d45doQ=45=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
223-79-218-Mzg45duOA=45=45d
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-221-NjUuMO45d45dOO45oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
216-74-224-M4455dzY=45d
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-229-NjAuMOOOoQ=45445d5d=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东方花园96平58万元
东方花园
溧阳市
217-79-222-NT45dg=45d45
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-231-OTY45uMOOOo45dQ=45d=
| 南向 | 3层 | 2001年
东方花园95平58万元
东方花园
溧阳市
216-77-222-N45dT4545dg=
万元
6,105元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-223-OT4545dU45duMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
219-76-224-NTk=4545d45d
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-231-OT4545dUuMOOOoQ=45d=
| 南向 | 3层 | 2001年
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
220-73-222-N45TIuO45d45dA==
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-219-ODQu45dOOOOo4545dQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
东方花园66平41.8万元
东方花园
溧阳市
216-79-220-N45dD45dEu45OA==
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-219-N45d45djYu45MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
222-81-217-Mz45dYuOA=4545d=
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-220-NTguM45dOOO4545doQ==
| 南向 | 3层 | 2001年
上一页
1
2
3
下一页