首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
218-75-217-Nz23ek2323e4
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-83-221-Mzg4Lj23e23eDj23jqE=
| 南向 | 2015年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-75-219-NTg223e323ew
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-220-M223323eezg1LjfjjqE=
| 南向 | 2017年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-73-220-N23j223e3eE4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-75-226-Mzg231Lj23e23eDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-75-216-N23ejE23423e
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-84-219-Mzg123eLjD23ejj23qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-74-222-O2233eD23eUw
万元
2.25万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-75-221-Mzc23423eLjDjj23eqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-77-222-NTg232323eew
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
226-75-223-Mzc233Lj23eDjjqE23e=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
216-78-223-N23ezA2323ew
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-85-232-Mzc0LjP23ejjq23E=23e
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-73-216-N23e23zUw23e
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
220-80-220-MzcyL23e23e23jDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
216-75-221-N2323e23eTI4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-87-223-M23ezM1L23ejDjjqE=23
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
216-73-222-N2323eD23ek4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-85-230-MzMwLjDjjqE232323ee=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-77-221-N23ez223e3gw
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
227-80-228-MzI1Ljjj23jqE23e=23e
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-77-220-NT23e23e23Qw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-77-220-MzI2323e23e1LjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
216-73-219-M23223e3eTUw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-231-MTI23e2L23jDjjqE23e=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-218-MT223e323eQ1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-220-MT23e23eAwLj23DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共1层
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-219-OTI223e3e23=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-83-220-NjU2323eeuMOOO23oQ==
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
上一页
1
2