首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-219-OTI11b1b1b1=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-86-231-NjUuMOOOo1b1Q=1b1b1=
| 南向 | 2015年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
219-75-217-MT1b1Q1b11b1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-M1b1TAwLjD1b1jj1bqE=
| 南向 | 2015年
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-221-MT1b1U1b1w1b
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-232-MTI2LjDjj1b1qE=1b1b1
| 南向 | 2013年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-77-218-NT11b1b11bQw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-78-230-MzI11b1b1LjDjjq1b1E=
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-78-222-Nzgw1b11b1b1
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
225-77-219-MzI11b1L1bjjjjq1b1E=
| 南向 | 2014年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
217-78-222-ND1b1k11b1b4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-80-227-MzMwLjDj1bj11b1b1qE=
| 南向 | 2014年
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
218-76-216-N1b1TI11bb14
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-73-230-M1bzM1LjDjjq1b11b1E=
| 南向 | 2014年
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-74-222-Nz1bUw11b1b1
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
221-87-228-MzcyLj1b1Djjq1b1E=1b
| 南向 | 2014年
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
217-74-219-Nz1b1b11b1Aw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
224-81-227-Mzc0LjPjj1b11b1b1qE=
| 南向 | 2014年
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-75-220-NTg1b1b11b1w
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
218-75-229-Mzc1b1b13LjDjj1b1qE=
| 南向 | 2014年
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-76-221-OD1b1b1b11Uw
万元
2.25万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
218-76-217-Mz1b1c11bb14LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-221-NjE41b1b111b
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-83-225-Mzg1LjDjjq1b1E1b=1b1
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-223-NjE411bb1b11
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-229-Mz1bg1LjD1b1jj1b1qE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-76-216-N1b1T1b1b1gw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-76-226-Mzg11bLjfjj1b11b1qE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
217-78-224-Nz1b1k1b41b1
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-73-217-M11b1bzg4LjDjjqE1b1=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
218-76-221-NjU11b1b1b14
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-230-Mzky1b1LjDj1bjq1b1E=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
217-77-222-Nj1b11b1b1Aw
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-81-223-MzkzLjDj1b1j1bqE=1b1
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
218-75-224-NjU1b1b1w1b1
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
220-87-217-Mz1b1kzL1b1jHjjqE=1b
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-74-221-N11bb11b1zMw
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-229-Mzk01b1LjTjjqE1b1=1b
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-75-221-NzM1bw1b11b1
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-76-226-Mzk11bLjDjj1b1qE1b1=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页