首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
216-78-217-N338888jQ383
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
225-85-227-Mzk2LjTjjq38388838E=
| 南向 | 2014年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-219-N38T388gw388
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
217-76-216-M388z38388k3LjnjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-220-NjU383888438
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
227-80-231-NDA4Ljjj38jqE=383888
| 南向 | 2014年
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
221-81-220-MTEwM388A38838==
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
223-79-220-NDIxL388jD38j388jqE=
| 南向 | 2010年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
219-79-223-OTk538833888
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-79-220-NDk0L38838388jbjjqE=
| 南向 | 2010年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
219-80-216-M388TE1388M38A==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
223-79-230-NTA3LjD38j388jq388E=
| 南向 | 2010年
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
217-74-223-Nj38388U3884
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
224-78-217-NT388I1Lj38Tjj388qE=
| 南向 | 2010年
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
219-79-216-O388Tkw38838
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-85-225-NTI3388LjL388jjq38E=
| 南向 | 2014年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
216-76-218-O38388838DUw
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
222-74-229-NT38I3Ljn388jj388qE=
| 南向 | 2014年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
222-83-225-MTM4MA=388388=38
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
223-77-218-NTI3885L38jTj388jqE=
| 南向 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-78-223-Nzgw38383888
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-79-221-NTMxLj388H38jjqE388=
| 南向 | 2014年
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
221-81-222-MTA4MA33888838==
万元
2.01万元/㎡
6室1厅1厨 |
222-80-230-NTM2LjL33888jjq388E=
| 南向 | 2014年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
221-75-225-MTM384MA383888==
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-81-226-NTM5LjDjj38388388qE=
| 南北 | 2014年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
218-81-217-MT388M388wMA38==
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-77-219-NTM5388L38jnj388jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
219-73-217-M33888jUw388MA==
万元
3.26万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-83-223-Nz388Y2L388jnj38jqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共4层
上一页
1
2