首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
216-78-221-O2dbTI2db2d=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-78-222-NjUuMO22dbdOOo2dbQ==
| 南向 | 2015年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
216-79-219-M2db2dbTQ12d
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-223-MTAwLj2d2dbbDjjq2dE=
| 南向 | 2015年
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
216-79-216-M2db2dbTUw2d
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-MT2dbI2LjDjjqE=22ddb
| 南向 | 2013年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-76-223-N2db2dTQ2dbw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-81-230-MzI12dbLj2dDjjq2dbE=
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-79-223-Nzgw2db22dbd
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
217-74-220-Mz2d22dbdbI1LjjjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
218-75-216-N2dbDk2d2db4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-73-223-M2dzM2db2dbwLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
218-74-218-NT22dbdI2db4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-83-217-M22dbdbzM1LjDj2djqE=
| 南向 | 2014年
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-78-216-N2dbzU2db2dw
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
222-84-230-MzcyLjD2dbjj2dq2dbE=
| 南向 | 2014年
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
218-78-218-NzA2db2db2dw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-74-230-Mz2dc0Lj2dbPjjq2dbE=
| 南向 | 2014年
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-79-223-NT2dbgw22dbd
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
217-73-232-M2dz2dbc3LjDjjqE=2db
| 南向 | 2014年
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-77-218-OD22dbdb2dUw
万元
2.25万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
221-86-221-Mzc4Lj2db2dbDjjqE2d=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-221-NjE42d2db2db
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-81-220-Mz2db2dbg1Lj2dDjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-73-216-N2db2dj2dbE4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-82-230-Mzg12dbLjD2djjq2dbE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-75-221-N2d2db2dbTgw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-84-228-Mzg1L2dbjfjj22dbdqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
216-73-221-N2d2db2dbzk4
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-76-227-M2db2dzg4LjD2dbjjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
219-77-218-NjU2db422ddb
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-218-Mz22dbdky2dbLjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-221-NjA2db2dbw2d
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-74-220-Mz2d22dbdbkzLjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
217-75-218-Nj22db2ddbUw
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
222-82-232-MzkzLjH2db2djjqE=2db
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
217-78-218-Nz22dbdbM2dw
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-76-217-Mz2dbk02dLjTjjqE=2db
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
218-76-217-Nz2dbM22ddbw
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-80-223-Mzk1L2db2db2djDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页