首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-79-216-Nb4ezb4eUwb4
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
219-85-223-Mzcyb4eLb4ejDjjqb4E=
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-79-221-Nzgwb4b4eeb4
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
226-79-223-MzI1Ljjbb4e4jjqEb4e=
| 南向 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-220-Nzgb4b4eb4ew
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-76-226-NTMxb4b4eLjb4eHjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
217-74-217-Nzb4eb4b4ek4
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-87-222-Mzg4b4eb4eLjDjjqE=b4
| 南向 | 2015年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-223-ODb4Ub4eb4ew
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
217-77-226-NTb4eb4I3Ljb4enjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-77-221-Ob4eDbb4e4Uw
万元
2.25万元/㎡
6室1厅1厨 |
218-87-223-Mzcb4e4Lb4ejDjjqE=b4
| 南向 | 2014年
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-218-OTkb4eb4ewb4
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-84-228-NTI3b4eLjLjjbb4e4qE=
| 南向 | 2014年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
218-75-219-OTkbb4e4b4e5
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-82-226-NDkb4e0Ljbbb4e4jjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
222-82-225-MTA4MA=b4eb4eb4=
万元
2.01万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-75-228-NTMb42LjLjjqEb4e=b4e
| 南向 | 2014年
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
218-82-216-Mb4eTEb4ewMA=b4=
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
218-86-222-NDIb4exb4eLjDjjqEb4=
| 南向 | 2010年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
222-74-216-Mb4eTb4E1MA=b4e=
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
220-78-216-Nb4eTA3Lbb44ejDjjqE=
| 南向 | 2010年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
222-73-228-Mb4TMwMA=b4e=b4e
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-77-228-NTb4eb4M5Ljnjb4ejqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
222-73-217-Mbb4e4TM4MA=b4e=
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-76-228-NTMbb44e5LjDjb4ejqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
222-73-224-Mb4TM4MA=b4eb4e=
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
222-73-230-Nb4TI5LjTb4ejjqb4eE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
218-77-224-MjUb4b4ewb4eMA==
万元
3.26万元/㎡
6室5厅1厨 |
219-82-225-NzY2b4eLjnb4eb4jjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共4层
上一页
1
2