首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
217-76-223-OTdbdbaAdba=
万元
7,224元/㎡
216-79-221-MdbaTIdba1dbLjDjjqE=
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-221-NzUdbddbaba=
万元
7,369元/㎡
217-78-220-MTdbadbaAdbyLjDjjqE=
| 2厅1卫 | 南向 | 2010年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-74-217-NjdbadbMdba=
万元
7,484元/㎡
226-84-223-ODQuMuOOdbaoQ=ddbba=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年 | 1层/共12层
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
219-78-219-NjA=dbadbdba
万元
7,541元/㎡
220-76-230-ODAudbMdbaOOOoQdba==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年 | 1层/共12层
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-76-221-NdbadbdbajA=
万元
7,789元/㎡
224-76-225-NzcudbMOOOdbaodbaQ==
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2008年 | 13层/共19层
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
223-79-217-NjdbaguOA=db=dba
万元
7,969元/㎡
225-82-224-ODYuNeOOodbaQdbdba==
| 2室2厅 | 南北 | 2008年 | 13层/共19层
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-75-224-OdbdbaTI=dba
万元
8,033元/㎡
223-80-220-MTE0LdbajXjdbdbajqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2008年 | 14层/共18层
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
219-74-220-NzdbUdba=dba
万元
8,035元/㎡
216-73-220-OdbdbdbaaTMuM+OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2008年 | 14层/共18层
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
217-78-216-OdbaTdbaIdb=
万元
8,070元/㎡
226-75-220-MTEdbdba0LjDjjqEdba=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年 | 14层/共18层
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
221-75-225-ODIdbuOAdbdbaa==
万元
8,116元/㎡
219-86-231-MTAydbaLjDjjqEdbdba=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年 | 9层/共11层
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
219-78-220-NjU=ddbabdba
万元
8,227元/㎡
227-82-218-NzkdbauMOOOoQdb==dba
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2008年 | 23层/共24层
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-77-220-ODdbadbadbg=
万元
8,669元/㎡
220-78-232-MTAxLddbbajXjjqE=dba
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 6层/共11层
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-217-ODdbaIdbdba=
万元
8,744元/㎡
217-78-219-OTdbdbaaQdbuMOOOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 1层/共11层
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-216-NdbazdbaYdb=
万元
8,823元/㎡
221-82-218-ODYdbauMOdbaOdbOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2015年 | 23层/共24层
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
221-76-221-OTkudbdbaOAdba==
万元
8,900元/㎡
221-82-222-MTEyLjddbabaDdbjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2015年 | 23层/共24层
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-76-217-NzdbadbdbaU=
万元
9,044元/㎡
226-79-229-ODIuNeOdbOoQ=ddbaba=
| 2室2厅 | 南向 | 2015年 | 15层/共18层
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-220-NdbazdbaU=db
万元
9,044元/㎡
222-76-230-ODMudbMOOdbaOoQdba==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2015年 | 21层/共27层
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-79-217-Nzdbakdba=db
万元
9,233元/㎡
224-74-224-ODdbUuNuOdbaOodbaQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 9层/共11层
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
219-76-218-OTUdba=dbdba
万元
9,359元/㎡
227-87-232-MTAyLjDjjqE=dbadbdba
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 4层/共24层
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-77-218-OdbdbaaDdbU=
万元
9,509元/㎡
222-74-231-ODdbkuMOOdbaOoQ=dba=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2008年 | 7层/共12层
1
2
下一页