首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
219-76-224-MTEycccc0cc0
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
219-81-232-MTE1cc0LjccDjjqE=cc0
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-75-217-MTcc0cccc0Ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-219-MTA4cc0LjDjjqE=cc0cc
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-73-219-OccDcc0cc0U=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-217-ODcc0IuMOOOoQ=cc=cc0
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-79-224-ODU=cc0cccc0
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-228-ODIuMcc0OOOoQcc0=cc=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
216-77-220-Occ0Dcc0ccA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-219-Nzcccc0cuMOOcc0OoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2010年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-73-221-Mcccc0cc0TI4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-Mcc0cc0TIxccLjLjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
216-80-223-Ncc0TYuOcc0ccA==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-225-NTMcc0uMOOcc0OccoQ==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-74-221-MTcccccc00E1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-220-OTkcccc0uMOOOocc0Q==
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
219-79-218-MTEcc01cc0cc
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-217-OTcc0kuMccOOOocc0Q==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
217-76-222-Njcccc0cc0M=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
227-73-232-NccTMuMOOOoQ==cc0cc0
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-216-Ncc0cccc0zA=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-223-NTQuccMOcc0OOoQcc0==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
216-74-217-Nccc0ccc0zg=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
223-80-230-NTYuMOOOcccc0oQcc0==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
217-83-216-Mcc0Tcc0E4LjU=cc
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
225-82-218-ODQcc0uMOOOoQcccc0==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
上一页
1
2