首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
128
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-77-216-N35fjU3535f=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-NDg35uMOO35fO35foQ==
| 西北 | 22层/共34层
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-78-217-N335f5fjM35=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-230-ND3535fguM+OOoQ35f==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-77-221-OD35f335f5U=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-NjQ35fuNOOOoQ=3535f=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-218-Nz335f535fg=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-Nz35fYuMOO35fOoQ=35=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-217-M335f5fT35Ew
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-226-O3535fDEuM+35fOOoQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-217-M335f5fTEw35
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-223-OD35fE3535fuM+OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
219-75-218-ODA35f35=35f
万元
9,756元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-222-O35fDIu35fM35OOOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-OTI=35f3535f
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
222-84-230-ODUuMOO35fOo35Q35f==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-216-M35fT35A35f4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-231-ODUuMOOOoQ=35=3535ff
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-79-220-MTU4335f5f35
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-ODU35fuM+OOo35fQ==35
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-220-O35TU35f=35f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-231-O3535fDYuM+OOoQ=35f=
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
217-73-219-O35D35f35fY=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-230-OD35YuM+OOo35fQ35f==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
216-79-222-M35fTIw35f35
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-224-O35fDcuM335f5OOOoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-O35TU=335f5f
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-222-O35DcuN35f+OOoQ=35f=
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-73-218-M3535fTMy35f
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-219-ODcu35f3535fN+OOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-217-M335f535fTAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-222-O35DcuN35f+O35fOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-76-219-OD3535f35fk=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-223-ODc35uN+35fOOoQ=35f=
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-219-OT3535fg35f=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-231-ODgu35MO35fOOoQ=35f=
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-216-M35f35TA135f
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-217-OD35fguNuOO35foQ==35
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-78-216-O35f35fTI35=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-221-O35Dku35f35fMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
1
2
3
4
下一页