首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
216-79-222-M32eTY532e32
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-232-MTE0LjDjjq32e32E=32e
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
216-73-220-M323232eeTI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-225-MTE0LjL32e32ejjqE32=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-MTM132e3232e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-218-MTE32e0L3232ejLjjqE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-77-224-MT32e32M132e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTE0Ljbj32ejq3322eE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
222-74-216-M32eT32I1Ljg32e=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-220-MTE0L32ejbj32ejqE=32
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-218-M3332e22eTI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-M3232eTE0LjfjjqE32e=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
219-73-217-M332e2TU132e
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-218-MTE32e0L32ejf32jjqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
219-75-221-MTU32432e32e
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-231-MTE032eLjfjj32qE32e=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城115平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-221-M32T3232eeQ1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-220-MTE1L32ej32eDjjqE32=
| 南北 | 13层/共26层 | 2016年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
219-78-219-MTMy32e3232e
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-222-MTE1Lj332e2DjjqE=32e
| 南北 | 13层/共26层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-MT32eI3232e5Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-79-226-MTE1LjD323232eejjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-222-MT32Q3232ee4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-222-MTE1LjD32ejjq32E32e=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-77-222-MTg433232e2e
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-224-MTE2LjDj332e2ejqE32=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-221-MTg32332e2e4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-224-MTE32e2Lj32eDjjq32E=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
217-77-217-MT32e32e32Y1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-225-MTE3LjDjjq32e32E32e=
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-82-217-MT32eM32ezLjg32=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-224-MTE3Lj32D32ejjqE32e=
| 东南 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-223-M32TU32e32ew
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-223-MTE332eL32ejDjjqE32=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-216-M32eTQ32e321
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-231-MTE3L32e32jDjjqE32e=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-218-M3232eTY132e
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-217-MT32eE332Lj32eDjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
219-78-223-MTUw323232ee
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-223-MT32eE5L32ejf32jjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页